«Лыжня России – 2015» в сельском поселении Чекмагушевский сельсовет

8 февраля 2015 года, на лыжной трассе близ с. Чекмагуш, прошла XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015». В состязании участвовало более 350 человек различных возрастных категорий.

Среди юношей 1-4 классов победителями стали:

1 место – Садретдинов Ильяс (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Камалов Аяз (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

3 место – Ямалов Ильсур (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

Среди девочек 1-4 классов победителями стали:

1 место – Чернинкина Анна (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

2 место – Гареева Галия (МБОУ–Гимназия с. Чекмагуш)

3 место – Хасанова Регина (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

Среди юношей 5-7 классов победителями стали:

1 место – Мухаметов Вадим (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Гумеров Артем (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

3 место – Фатыхов Денис (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

Среди девочек 5-7 классов победителями стали:

1 место – Ахмадуллина Эльвина (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Дмитриива Анна (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

3 место – Лукманова Снежанна (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

Среди юношей 8-9 классов победителями стали:

1 место – Ямалеев Ильнур (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

2 место – Тагиров Ильмир (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

3 место – Саитов Тимур (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

Среди девушек 8-9 классов победителями стали:

1 место – Галиева Альбина (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Салихова Алия (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

3 место – Титова Ксения (МБОУ- Гимназия с. Чекмагуш)

Среди юношей 10-11 классов победителями стали:

1 место – Ахмадуллин Наиль  (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Якупов Денис  (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

3 место – Ахмадуллин Марсель  (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

 Среди девушек 10-11 классов победителями стали:

1 место – Садртдинова Индира (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Газизова Инесса (МБОУ СОШ№1 с. Чекмагуш)

3 место – Фазлыева Эльвира (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

Среди мужчин от 18 до 29 лет победителями стали:

1 место – Юсупов Ильдар (ОАО «Газпром Газораспределение Уфа»)

2 место – Гулюмов Алмаз  (студент)

3 место – Гиззатуллин Азамат (студент)

Среди женщин от 18 до 29 лет победителями стали:

1 место – Нурисламова Гульназ (ОАО «Газпром Газораспределение Уфа»)

2 место – Нуриахметова Гульшат  (Центр Детского творчества)

3 место – Хасанова Алсу

Среди мужчин от 30 до 39 лет победителями стали:

1 место – Султанов Олег  (ГУП ППФ «Чермасан»)

2 место – Валиев Эдгар (МБОУ СОШ №1)

3 место – Хазиев Рамиль (ОАО «Газпром Газораспределение Уфа»)

Среди женщин от 30 до 39 лет победителями стали:

1 место – Каримова Мария (МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш)

2 место – Мустафина Разима (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

3 место – Ахуньянова Резеда (домохозяйка)

Среди мужчин от 40 до 49 лет победителями стали:

1 место – Гулюмов Фарит (БАШ РЭС)

2 место – Кинзикеев Данил (Демский специализированный филиал Башкирской  Республиканской коллегии (адвокат))

3 место – Музафаров Халит  (МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш)

Среди женщин от 40 до 49 лет победителями стали:

1 место – Вагапова Лилия (ОАО «Газпром Газораспределение Уфа»)

2 место – Галямова Флида   (МБОУ СОШ №1)

3 место – Гареева Гульнара (Пенсионный фонд)

Среди мужчин от 50 до 65 лет победителями стали:

1 место – Каникеев Альберт (ПЛ №85)

2 место – Газизов Алиф

3 место – Гусев Сергей (пенсионер)

Среди женщин от 50 до 65 лет победителями стали:

1 место – Шафикова Фаниля (пенсионерка)

2 место – Шайхутдинова Нурия  (пенсионерка)

Среди мужчин от 65 лет и старше победителями стали:

1 место – Хафизов Марат  (пенсионер)

2 место – Баянов Ранис (ДЮСШ)

3 место – Хуснутдинов Ким (пенсионер)

В лыжной гонке также приняли участие Шайхетдинов Ахсан и Муксимов Вазих.

участники мероприятияскоро финишфинишво время награжденияво время награждения

Яндекс.Метрика