Лыжные гонки среди работников профсоюза госучреждений и общественного обслуживания

03 марта 2016 года в с.Кашаково прошла зимняя спартакиада Профсоюза работников Администрации Муниципального района Чекмагушеский район Республики Башкортостан. Цель мероприятия: широкое вовлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом членов профсоюза государственных учреждений и их семей, пропаганды зимних видов спорта, активного отдыха и здорового образа жизни, расширения материально-технической базы спорта в трудовых коллективах, их эффективное использование.

В командном зачёте 1 место заняла команда сельского поселения Чекмагушевский сельсовет, 2 место – Администрация муниципального района, 3 место – сельского поселения Башировкий сельсовет.

Также были определены победители личного первенства. В возрастной группе старше 35 лет среди женщин первое место завоевала Каримова Мария (Чекмагушевский сельсовет). В возрастной группе от 18 до 35 лет первое место среди мужчин занял Муллаянов Ильшат (Чекмагушевский сельсовет). В возрастной группе старше 35 лет среди мужчин первое место занял Султанов Олег (Чекмагушевский сельсовет).

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!